09 |
Equiline Youngster Cup (CSIYH1*)
Finale für 7jährige Pferde
Zwei Phasen Springprüfung, international
Höhe: 1,40m
|
Offizielles Ergebnis |
Platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 213 | Van Moor | Löhden, Josch | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
R 7-j.W v.van Helsing/M.v.Singular Joter I/HANN/105WY25/B: Hans-Peter Fricke | phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 208 | Caruso | Nieberg, Lars | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 7-j.W v.Contagio/M.v.For Pleasure/HANN/105NE30/B: Nieberg,Lars | phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 100 | Centuro | Nieberg, Gerrit | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 7-j.W v.Contagio/M.v.Adlantus As FRH/HANN/105MA93/B: Snoek,Hendrik & Nieberg,Ge | phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 20 | C-Steffra | Renzel, Markus | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 7-j.S v.Clarimo/M.v.Lavall I/HOLST/105QN62/B: Equo Reitsport GmbH | phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 184 | Oak Grove's Americana | Lahde, Harm | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DF 7-j.S v.Aganix du Seigneur/M.v.Heartbreaker/ZANG/105WA18/B: Osaühing Fort Hold | phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 51 | For Laubry | Stühlmeyer, Patrick | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F 7-j.H v.For Passion D Ive Z/M.v.Quorum de Laubry/BWP/105TR44/B: PS Flyinge& Par | phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 70 | A S Bombay | van der Schans, Wout-Jan | NED | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 7-j.H v.Diamant de Semilly/M.v.Contender/KWPN/105AA85/B: The Ash Stud | phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 725 | All In | Schreiber, Maximilian | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F 7-j.W /KWPN/106EQ31 | phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 36 | Grodino | Schröder, Ben | NED | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 7-j.H v.Eldorado v. Zeshoek/M.v.Capitol I/KWPN/105LK75/B: BWG Stables & Stal | phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 97 | Oaks Clovelly | Scott, Hilary | AUS | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 7-j.S v.Asb Conquistador/105FV99/B: Alice Cameron | phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 114 | Levison's White Pearl | Sprehe, Jörne | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 7-j.S v.Levisonn/M.v.Cero I/MECKL/105LN67/B: Sprehe,Jörne | phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 3 | Grandorado TN | Greve, Willem | NED | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 7-j.H v.Eldorado v. Zeshoek/KWPN/105JJ19/B: Willem Greve Sportpaarden BV & Team | phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 62 | Booster | Karlsson, Irma | SWE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 7-j.H v.Diamant de Semilly/M.v.Narcos II/105MV18/B: Christina Tenfält | phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 205 | United Old | Lindelöw, Douglas | SWE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 7-j.S v.Ustinov/M.v.Pablo/OS/105NV16/B: Stall Fulltofta | phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Angaben zur Prüfung: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Richter: | Rüdiger Friedrich (GER) | Gesamt-Geldpreis: |
1500 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sun-Min Lee (KOR) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Victor Tsang (HKG) |