21 Prize of CONCEPTBAU Gesellschaft für Bauen und Wohnen and KAUTZ Vorrichtungsbau
Prize of kind: ULMER BIER Familienbrauerei Bauhöfer

Nat. Style jumping competition with jump-off cl. L (1.15)
Regio-Tour of the Ortenauer Reiterrings

OFFICIAL RESULT  

Placed competitors
1. 113 Felicitas 227 Vogel, Denise GER   200.00 EUR  0 penalties 26.91 sec
  R 10-j.S v.First Pleasure/M.v.Frenchman I/WESTF/105BS67/B: Vogt,Dr. Dr. Carmen  Im Stechen
2. 155 Merlin 1649 Homberger, Rebekka GER   160.00 EUR  0 penalties 29.80 sec
  DB 10-j.H v.Monsum/M.v.Imparo/WÜRTT/B: Homberger,Ernst-Frieder  Im Stechen
3. 75 Cini Mini PJ Haller, Lea-Sophie GER   120.00 EUR  0 penalties 32.35 sec
  B 7-j.S v.Cardenio/M.v.Perigueux/HANN/B: Haller,Lea-Sophie  Im Stechen
4. 198 Sir Shutterfly Sein Sohn H.H Huttrop-Hage, Janine GER   80.00 EUR  0 penalties 33.14 sec
  DB 9-j.W v.Sir Shutterfly/M.v.Landsieger I/WESTF/104VH60/B: Gutsverwaltung Ringel  Im Stechen
5. 51 Cecilia DL Braun, Tatjana GER   80.00 EUR  0 penalties 34.39 sec
  F 8-j.S v.Canto/M.v.Capitol I/HOLST/B: Braun,Michael  Im Stechen
6. 48 Castellina 7 Schindler, Markus GER   80.00 EUR  0 penalties 37.88 sec
  DB 6-j.S v.Castelan II/M.v.Quidam's Rubin/HOLST/B: Weiß,Joachim  Im Stechen
7. 241 Amadeo S Zehnle, Anna-Marlena GER   80.00 EUR  4 penalties 29.71 sec
  F 10-j.W v.Amadehus (Amago)/M.v.Renegade Z/WÜRTT/B: Schwarz,Thomas  Im Stechen
Other, non-placed competitors
8. 254 Coralie 20 Schwarz, Anne-Kathrin GER     4 penalties 30.83 sec
  B 11-j.S v.Couleur Rouge/M.v.Landadel/WÜRTT/105LQ11/B: Schwarz,Anne-Kathrin  Im Stechen
9. 235 Cooper 192 Schieler, Verena GER     7 penalties 47.85 sec
  B 6-j.W v.Ciacomo/M.v.Quantum/OS/B: Schieler,Verena  Im Stechen
10. 282 Charming Adlantus Gronau, Romy GER     14 penalties 50.52 sec
  B 10-j.W v.Charming Boy/M.v.Adlantus As/HANN/104NZ32/B: Hecht,Henryk Marvin  Im Stechen
11. 151 Ludanos Sester, Alina GER     Endnote 7.8 (8.3)
  SCHI 7-j.W v.Lordanos/M.v.Samos/HOLST/B: Sester,Alina  Im Umlauf
12. 174 Pontifina Beau, Milena GER     mark 7.7
  B 12-j.S v.Pontifex/M.v.Braunsberg/WESTF/B: Beau,Milena  Im Umlauf
12. 53 Cera 68 Grießhaber, Melanie GER     mark 7.7
  F 11-j.S v.Cero I/M.v.Topas/WÜRTT/B: Griesshaber,Gaby  Im Umlauf
14. 242 Jack Jones 2 Kiefer, Emilia GER     mark 7.5
  DB 12-j.W v.Just do it/M.v.Armitage/OLD/104RK88/B: Kiefer,Albert  Im Umlauf
15. 138 Libertino 10 Nowak, Verena GER     mark 7.4
  B 11-j.W v.Lord Z/M.v.Casario I/HOLST/B: Nowak,Verena  Im Umlauf
16. 32 Campina 42 Eisele, Kira Theresia GER     Endnote 7.1 (7.6)
  B 10-j.S v.N.N./M.v.Cassini II/WÜRTT/B: Eisele,Kira Theresia  Im Umlauf
17. 6 Arcos 14 Ritter, Leonie GER     Endnote 7.0 (7.5)
  B 10-j.W v.Artani/M.v.Contendro I/OS/105NE51/B: Ritter,Andreas  Im Umlauf
18. 63 Chaplin de F Liedtke, Anika GER     Endnote 6.9 (7.4)
  F 8-j.W v.Chap/M.v.Al Cantino (ex: Romario)/DSP/B: Zumkehr,Francoise  Im Umlauf
19. 72 Ci Ci Cool 2 Beying, Chiara-Marie GER     Endnote 6.8 (7.3)
  F 9-j.W v.Calido I/M.v.Landro L/WÜRTT/B: Steinhauser,Natalie  Im Umlauf
19. 146 Lord Lennox 21 Schmiederer, Moritz GER     Endnote 6.8 (7.3)
  DB 13-j.W v.Lasino/M.v.Alcatraz/HOLST/103NQ75/B: Teufel,Jochen  Im Umlauf
21. 1 Aaliyah 8 Schwarz, Jana GER     Endnote 6.7 (7.2)
  F 17-j.S v.Piskator/M.v.Golf/SACHS/B: Schnurr-Fischer,Daniela  Im Umlauf
21. 263 Cristello PH Sauerburger, Luca Katharina GER     Endnote 6.7 (7.2)
  F 9-j.W v.Chris Grandios/M.v.Argentinus/RHLD/104NI94/B: Voronov,Konstantin  Im Umlauf
23. 8 Arthos 123 Grösch, Stephanie GER     Endnote 6.2 (7.2)
  DB 11-j.W v.Artani/M.v.Aletto/BAY/B: Grösch,Philippa Laura  Im Umlauf
24. 223 Caru 3 Schwär, Clarissa GER     Endnote 4.5 (6.5)
  B 9-j.H v.Cassini II/M.v.Lantaan/HOLST/B: Agrar GmbH Crawinkel/THC,  Im Umlauf
25. 9 Ascalon 42 Neymeyer, Lisa GER     Ohne Wertung
  F 17-j.W v.Acordplus/M.v.Ehrenmarsch/WESTF/B: Neymeyer,Lisa  Im Umlauf

Data of competition:
 Judges:  Hans Jürgen Schnebel (GER)  Total prize money:
800 EUR
 Stephanie Müller (GER)
 Andrea Schöneberger (GER)


Back